Список служебных телефонов АТС пос. Нижний Архыз

 46-393Опорный пункт милиции
 46-301Пожарная охрана
 46-377КПП ННП
Лабораторный корпус (ННП)
 46-194Вахта лаб. корпуса
 46-211Столовая
 46-387Клуб (избирательный участок)
1 этаж
к.10846-221Заверза М.Г., Хафизова Е.Н.
к.11046-300Гл. инженер Рябуха В.С.
2 этаж
к.20246-280Расчетный отдел Сосулина А.П.
к.20346-384Зам. директора Мингалиев М.Г.
к.20446-312Зам. директора Кудрявцев Д.О.
к.20546-269Гл. бухгалтер Старенко И.П., Дысенко О.С.
к.20746-117ОКС и РЗС Захаров А.В.
к.20846-343Зам. директора по общим вопросам Ардиланова О.Д.
к.21046-351Гл. энергетик Туполов П.И.
к.21246-190
46-134
ГМТС Окорок А.П., Курилов Ю.Н.
Куценко Н.В.
к.21346-100Зав. канцелярией Курдюмова О.А.
к.21446-162Отдел кадров Клочкова Н.П.
к.21546-236Пом. директора по международным связям Филиппова Е.Э.
к.21646-266Ученый секретарь Кайсина Е.И.
к.21746-283ПЭО Узденова Ш.А., Труфанова Т.Ф., Якопова М.К.
к.21846-336
46-315
Приемная Кравченко Л.Ю.
Факс
3 этаж
к.31246-308Зав. ОНТИ Плохотниченко Л.В., абонемент
к.31646-342Моисеева М.Н., Романюк И.Б.
4 этаж
к.40746-145Панчук В.Е.
к.41046-275Клочкова В.Г.
к.42346-155Фабрика С.Н.
к.42446-312Власюк В.В.
к.42746-386Романюк И.И.
5 этаж
к.50346-156Бескин Г.М.
к.50446-231Калинина Н.А.
к.50546-118комната удаленных наблюдений
к.511а46-223Додонов С.Н.
к.511б46-116Караченцев И.Д.
к.52246-296Афанасьев В.Л.
6 этаж
к.60846-354Маркелов С.В.
к.61046-379Балега И.И.
к.61146-379Балега Ю.Ю., Шхагошева З.У., Рзаев А.
к.62846-282Максимов А.Ф.
Корпус информатики
 46-220Вахта
 46-298Витковский В.В.
Амбулатория
 46-272Гл. врач Мелашенко В.П.
 46-108 
Гостиница ННП
 46-271Зав. Мартынова Л.П.
 46-254Дежурная
 46-166АТС
Дом 1
 46-393ЖКХ
 46-393Опорный пункт милиции
Дом 2
 46-319Дежурный сантехник
 46-154Отделение связи
Школа
 46-224Директор
 46-208Завуч
 46-277Учительская
 46-263Вахта
Детсад
 46-289Заведующая Куранова С.С.
Макетные мастерские
 46-169КБ
 46-181Начальник Романюта Е.В.
 46-181Общий, инструментальная
 46-171Эл.участок Станкевич А.В.
Хоз. двор
 46-214ЦТВС
 46-214СБО, очистные сооружения
 46-209Оператор котельной
 46-285Гараж, диспетчер Самойленко Н.Н.
Канахин С.А.
 46-361Нижний гараж
 46-301Пожарное депо, Якопов В.Н.
 46-377КПП ННП
ВНП - верхняя научная площадка
 46-212Начальник СЭК БТА Якопов Г.В.
 46-217Охрана БТА
 46-228к.204 АСУ, Кравченко В.М., Верич Ю.Б.
 46-247к.210 аппаратная
 46-340Цейсс-1000
 46-123гостиница ВНП (+ доп.набор 11) Романенко В.И.
 
 46-454База отдыха "Буковая роща"
 46-310Археология